Главная
20 января 2015

Анонс проведения запроса предложений на выполнение работ по проектированию и выполнению строительно-монтажных работ (СМР) в новом помещении Банка по адресу г. Москва, ул. Андропова, д.18 стр.1, общей площадью 1759.90 м2.

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение запроса предложений на выполнение работ по проектированию и выполнению строительно-монтажных работ (СМР) в новом помещении Банка по адресу г. Москва, ул. Андропова, д.18 стр.1, общей площадью 1759.90 м2, и объявляет квалификационный этап, в ходе которого будет определён перечень компаний, допущенных к подаче ценовых предложений.
Для участия в квалификационном этапе компании необходимо направить в адрес организатора закупки следующую информацию и документы:
1. Презентацию компании с портфолио;
2. анкету контрагента по форме Банка;
3. согласия на обработку персональных данных от лиц, чьи персональные данные указаны в анкете контрагента;
4. cправку об опыте работы по форме Банка;
5. информацию об оборотах компании за 2012, 2013 и 2014 годы (в свободной форме).
Документы, указанные в пунктах 2, 3, 4 направляются в отсканированном виде с подписью ответственного лица. На анкете и справке об опыте работы также должна быть печать организации.
В ходе квалификационного этапа компаниям, приславшим документы, может быть предложено ознакомиться с объектом и с документацией на него.
Организатор закупочной процедуры:
Управление контроля закупок ПАО «МТС-Банк»
Ответственный: Чалокьян Денис Александрович
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 47-23)