Главная
17 сентября 2014

Анонс о проведении запроса цен на выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения на объектах ОАО «МТС-Банк» в Москве

ОАО «МТС-Банк» анонсирует проведение запроса цен на выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения на объектах ОАО «МТС-Банк» в Москве.
В закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Имеют опыт работы на рынке не менее трех лет (с учетом смены юридического лица);
2. Имеют соответствующую лицензию на осуществление деятельности по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС РФ).
3. Имеют в штате не менее 5-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания систем охранно-тревожной сигнализации, охранного телевидения зданий и сооружений.
4. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком.
Заявки на участие принимаются до 10:00 (время московское) 24 сентября 2014 г. по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru. В письме указывать предмет анонса, наименование организации и ФИО и телефон представителя.
Организатор закупочной процедуры:
Управление контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, корп.1
Ответственный: Карева Татьяна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 42-66)