Главная
16 сентября 2014

Объявление о проведении Открытого запроса цен по отбору поставщика офисной бумаги, канцелярских товаров, хозяйственных товаров и банковской упаковки для ОАО «МТС-Банк»

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении Открытого запроса цен по отбору поставщика офисной бумаги, канцелярских товаров, хозяйственных товаров и банковской упаковки для ОАО «МТС-Банк» и приглашает организации подать свои предложения.
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации Открытого запроса цен, которая прилагается к настоящему уведомлению.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, представлены наилучшие условия, заключить.
Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки «B2B-Center» - по адресу (www.b2b-center.ru) Запрос цен (объявление о покупке) No 403483 (необходимо наличие ЭЦП).
Время проведения процедуры сбора коммерческих предложений:
1. Этап Время подачи предложений на предварительном этапе: c «16» сентября по «29» сентября 2014 года до 12:00 (по московскому времени).
На первом этапе участники должны представить на ЭТП b2b-Center следующий пакет документов указанный в п. 4.1. Закупочной документации.
2. Этап Предоставление образцов предлагаемой продукции: «01» октября 2014 года до 15:00 (по московскому времени).
На втором этапе участники, прошедшие отбор на первом этапе, предоставляют образцы предлагаемой продукции (согласно перечню канцелярских, хозяйственных товаров и банковской упаковки приведенному в Спецификации 3 (Приложение к Техническому заданию), а также офисную бумагу всех форматов в количестве 3 (трех) пачек, за исключением марки Ballet Classic), строго в указанное в п. 4.2. время по адресу:
Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, стр. 1
Контактное лицо: Огнева Дина.
Телефон: +7(495) 921-28-02 (доб. 42-91)
3. Этап Время подачи ценовых предложений: c «09» октября по «13» октября 2014 года до 12:00 (по московскому времени).
На третьем этапе участники подают на ЭТП b2b-Center свои ценовые предложения.
В течение 24 часов после закрытия процедуры сбора коммерческих предложений в электронной форме ВСЕ Участники принявшие участие в 3 этапе закупки должны предоставить на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru):
Заполненные Спецификации 1 и 2 (Приложение к Техническому заданию) в формате Excel.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75
Ответственный: Понасенкова Светлана Константиновна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 3414)
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.