Главная
02 июня 2014

Анонс проведения запроса цен на оказание услуг круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности (охранной - ОС, СКУД, охранно-пожарной и тревожной сигнализации - ОПС) в г. Краснодаре

ОАО «МТС-Банк» анонсирует проведение запроса цен на оказание услуг круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности (охранной - ОС, СКУД, охранно-пожарной и тревожной сигнализации - ОПС), установленных на объектах ОАО «МТС-Банк» в городе Краснодаре их техническое обслуживание и ремонт.
Заявки на участие принимаются по электронной почте организатора закупки zakupki@mtsbank.ru до 10:00 (время московское) "09" июня 2014 г.
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Имеют опыт работы на рынке не менее 5-ти лет (с учетом смены юридического лица);
2. Имеют Лицензии:
2.1. На негосударственную (частную) охранную деятельность (МВД РФ) .
2.2. На осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС РФ).
3. Имеют в штате не менее 5-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания установок охранно-пожарной и тревожной сигнализации;
4. Наличие круглосуточной технической поддержки комплексов ОПС с возможностью выезда ремонтной бригады в любое время суток.
5. Наличие собственной станции мониторинга (ПЦН).
6. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком. По вопросу подписания соглашения о конфиденциальности, просим Вас связываться с Семенютой Владимиром Николаевичем по телефону: (861) 253-11-94 (г. Краснодар).
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75
Ответственный: Карева Татьяна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 42-66)