Главная
03 апреля 2014

Анонс о проведении запроса цен на оказание услуг по вооруженной физической охране на объекте ОАО «МТС-Банк» в г. Волгограде

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на оказание услуг по вооруженной физической охране на объекте ОАО «МТС-Банк» в г. Волгограде.

Запрос цен проводится начиная с 03.04.2014 г. по 15.04.2014 г. с помощью электронной торговой площадки (в электронной форме на электронной торговой площадке (далее АСТ) http://afk.com.sberbank-ast.ru).
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Наличие Лицензии (МВД РФ) на негосударственную (частную) охранную деятельность (срок её окончания не должен быть меньше чем 6 месяцев с момента подачи предложения).
2. Опыт работы на рынке оказания услуг охраны не менее 3 лет (с учетом смены юридического лица), опыт работы по охране офисных помещений не менее 1 года. Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, но не ограничиваясь, рекомендательные письма от действующих клиентов Участника.
3. Наличие группы быстрого реагирования. Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение наличия у Участника группы быстрого реагирования. Участник обязан предоставить информацию о наличии транспортных средств и круглосуточного дежурного пульта приема сообщений
4. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком.

Оказание услуг осуществляется силами Поставщика на территории ОАО «МТС - Банк» по адресам, указанным в техническом задании.
По вопросам подписания соглашения о конфиденциальности, для возможности участия Вам необходимо обращаться к Калашникову Ивану Николаевичу по телефону: +7(8442) 24-14-85 (доб. 180).
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75
Ответственный: Македонская Вера Владимировна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 23-01)