Главная
31 января 2014

Анонс о проведении запроса цен по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем охранного теленаблюдения (СОТ) и автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) в офисах ОАО «МТС-Банк» в Санкт-Петербурге

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем охранного теленаблюдения (СОТ) и автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) в офисах ОАО «МТС-Банк» в Санкт-Петербурге.
Запрос цен будет проводиться начиная c 10 февраля 2014 г. по 17 февраля 2014 г. с помощью электронной торговой площадки (в электронной форме на электронной торговой площадке (далее АСТ) http://afk.com.sberbank-ast.ru).
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Опыт работы по предоставлению аналогичных услуг не менее 3 лет (с учетом смены юр. лица).
2. Наличие:
- Лицензии МЧС;
- Квалифицированного персонала;
- Cертифицированных специалистов;
- Материально-технической базы;
- Представители Исполнителя должны иметь гражданство РФ.
3. Единый поставщик услуг на все объекты.
4. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком. По вопросу заключения соглашения о конфиденциальности для возможности участия, просим Вас обращаться к Димитренко Анатолию Петровичу +7(812) 333-34-43 (доб. 208).
Организатор закупки: Македонская Вера
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 23-01)