Главная
20 декабря 2013

Анонс о проведении запроса цен на оказание услуг по осуществлению круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности для Дальневосточного филиала МТС Банка

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на оказание услуг по осуществлению круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплексов технических средств безопасности (охранно-пожарной и тревожной сигнализации - ОПС), их техническое обслуживание и ремонт, установленных на Объектах ОАО «МТС-Банк» в городах Хабаровск, Бикин, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Амурск, Советская Гавань, Вяземский, Чегдомын, поселках Заветы Ильича, Солнечный, Ванино, Переяславка, Хор Хабаровского края; в городах Владивосток, Уссурийск, Находка, поселке Лучегорск Приморского края; в городах Биробиджан, Облучье, поселке Смидович ЕАО; в г. Южно-Сахалинске Сахалинской области; в городах Благовещенск, Белогорск, Тында, поселке Соловьевск Амурской области; в городах Якутск, Нерюнгри и поселке Жатай Республики Саха (Якутия)
Запрос цен будет проводиться начиная c 25/12/2013 г. по 15/01/2013 г.
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Имеют опыт работы на рынке не менее 5-ти лет (с учетом смены юридического лица);
2. Имеют Лицензии:
2.1. На негосударственную (частную) охранную деятельность (МВД РФ) .
2.2. На осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС РФ).
3. Имеют в штате не менее 10-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания установок охранно-пожарной и тревожной сигнализации;
4. Наличие круглосуточной технической поддержки комплексов ОПС с возможностью выезда ремонтной бригады в любое время суток.
5. Наличие собственной станции мониторинга (ПЦН).
6. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком. По вопросу подписания соглашения о конфиденциальности, просим Вас связываться с Русских Николаем Михайловичем по телефону: +7 4212 380-717 (г. Хабаровск).
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75
Ответственный: Македонская Вера
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 23-01)