Главная
25 ноября 2013

Анонс о проведении запроса цен на оказание услуг по поставке, монтажу, пуско-наладочным работам системы охранного телевидения (СОТ) в ОО «Тюменский» Уральского филиала ОАО «МТС-Банк» в г. Тюмень

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на оказание услуг по поставке, монтажу, пуско-наладочным работам системы охранного телевидения (СОТ) в ОО «Тюменский» Уральского филиала ОАО «МТС-Банк» в г. Тюмень.
Запрос цен будет проводиться начиная c 27.11.2013 г. по 05.12.2013 г.
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Имеют опыт работы на рынке не менее 3-х лет (с учетом смены юридического лица);
2. Имеют Лицензии:
2.1. На осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС РФ).
3. Наличие в штате не менее 10-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания установок охранно-пожарной и тревожной сигнализации;
4. Наличие в штате квалифицированных специалистов в области сетевых решений с программными продуктами VideoNet;
5. Опыт монтажных работ в банковской сфере.
6. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком. По вопросам заключения соглашения просим Вас обращаться к Губанову Игорю Юрьевичу по телефону: (3452) 790 940.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75
Ответственный: Македонская Вера Владимировна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 23-01)