Главная
19 ноября 2013

Анонс о проведении проектных и строительно-монтажных работ на объекте S=6 384,4 м², расположенном по адресу: г. Москва, ул. Пр-т Андропова, д. 18, корп. 1

ОАО «МТС-Банк» анонсирует проведение проектных и строительно-монтажных работ на объекте S=6 384,4 м2, расположенном по адресу: г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 18, корп. 1, и приглашает компании подавать свои заявки на участие в конкурентных переговорах на право заключения Договора.
Конкурентные переговоры будут проведены после демонстрации объекта и получения Участниками технической документации.
В конкурентных переговорах могут принимать участие любые юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в Приложении 1 к данному Уведомлению.
Заявка подается в свободной форме, к заявке необходимо приложить пакет документов включающий:
- Анкету Участника (Приложение 2);
- Копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для российских юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня подачи Заявки, заверенную подписью уполномоченного лица и печатью организации;
- Свидетельство СРО с Приложениями;
- Справку об опыте работы (Приложение 3).
По результатам выбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.
Заявки Участников будут приниматься в электронной форме с использованием ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), а также на электронный адрес zakupki@mtsbank.ru.
Дата и время подачи заявок: с «19» ноября 2013 г. по «25» ноября 2013 г. до 12:00 (по московскому времени)
Организатор сбора Заявок на участие:
Отдел контроля закупок ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75
Ответственный: Понасенкова Светлана Константиновна
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.3414)