Главная
24 октября 2013

Анонс о проведении запроса цен на оказание услуг по осуществлению круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплекса технических средств безопасности в г. Рязань

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на оказание услуг по осуществлению круглосуточного автоматического контроля за состоянием комплекса технических средств безопасности (охранно-пожарной и тревожной сигнализации - далее Комплекса ОПиТС), его техническое обслуживание и ремонт, установленного на объекте ОАО «МТС-Банк» в г. Рязань.
Запрос цен будет проводится в период с 28/10/2013 г. по 05/11/2013 г. путем направления участниками коммерческих предложений на электронный адрес zakupki@mtsbank.ru .
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
1. Имеют опыт работы на рынке не менее 5-ти лет (с учетом смены юридического лица);
2. Имеют Лицензии:
2.1. На негосударственную (частную) охранную деятельность (МВД РФ) .
2.2. На осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС РФ).
3. Наличие круглосуточной технической поддержки комплексов ОПС с возможностью выезда ремонтной бригады в любое время суток.
4. Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком.
По вопросу заключения соглашения о конфиденциальности, просим Вас обращаться к Пастухову Александру Владимировичу, тел.:8-495-921-28-00, доб. 47-82 и/или Щербакову Юрию Николаевичу, тел.:8-495-921-28-00, доб.33-29