Главная
12 сентября 2013

Анонс о проведении запроса цен на проектирование, поставку оборудования, монтаж и пусконаладочные работы по созданию СКУД в одном из офисов Банка, расположенном в г. Москва

ОАО «МТС-Банк» анонсирует о проведении запроса цен на проектирование, поставку оборудования, монтаж и пусконаладочные работы по созданию СКУД в одном из офисов Банка, расположенном в г. Москва.
Запрос цен будет проводиться начиная с 16/09/2013 г. по 23/09/2013 г., путем направления участниками коммерческих предложений на электронный адрес zakupki@mtsbank.ru .
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:
• Имеют опыт работы на рынке не менее 3 лет;
• Наличие квалифицированных специалистов в области сетевых решений с программными продуктами Bolid;
• Имеют опыт работы в банковской сфере.
• Выполнение работ/ услуг в соответствии с требованиями Заказчика в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. До начала производства работ Подрядчик обязан согласовать с Заказчиком список своих сотрудников, планируемых к участию в производстве работ с указанием паспортных данных каждого сотрудника.
• Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком.
По вопросу заключения соглашения о конфиденциальности, просим Вас обращаться к Пастухову Александру Владимировичу, тел.:8-495-921-28-00, доб. 47-82