

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении закрытого запроса предложений на право заключения Договора на закупку услуг инкассации денежной наличности, в т.ч.:
Лот 1 — услуги по подкреплению/инкассации денежной наличности в/из ВСП Банка на условиях полного аутсорсинга;
Лот 2 — услуги по перевозке денежной наличности и ценностей в/из ВСП, инкассации Клиентов ПАО «МТС-Банк» на условиях частичного аутсорсинга;
Лот 3 — услуги инкассации денежной наличности в/из ЭПТК Банка на условиях полного аутсорсинга
В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации, которая прилагается к настоящему уведомлению.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор.
Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки «Сбербанк-АСТ» — по адресу http://utp.sberbank-ast.ru/VIP (ЭЦП не требуется). Участие в процедуре для Участников бесплатное.
Завершение подачи коммерческих предложений на ЭТП: 19.00 (время московское) «01» июля 2026 г.
Номер извещения на ЭТП: SBR028-2606170031
Организатор закупочной процедуры:
Центр контроля закупок, поддержки ремонтов и
реконструкции офисов ПАО «МТС-Банк»
Адрес: 115432, г. Москва, пр. Андропова, д. 18, корп. 1
Соколова Надежда
Телефон: +7 (495) 921-28-00, доб. 12-618, моб. +7 (915) 174-44-13
e-mail: zakupki@mtsbank.ru
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Банка. Банк не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.