Главная
28 октября 2022

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен на закупку «Закупка услуг в части информирования клиентов ПАО «МТС-Банк» о наличии просроченной задолженности».

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен на закупку «Закупка услуг в части информирования клиентов ПАО „МТС-Банк“ о наличии просроченной задолженности».



В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор.


Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки «Сбербанк-АСТ» — по адресу http://utp.sberbank-ast.ru/VIP (ЭЦП не требуется). Участие в процедуре для Участников бесплатное.



Номер извещения на ЭТП: SBR028-2210280002


Завершение подачи заявок на ЭТП: 10:00 (время московское) «08» ноября 2022 г.


Основное время проведения сбора коммерческих предложений на ЭТП: «08» ноября 2022 г. с 11:00 до 12:00 (время московское) — электронные торги.




Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственный: Пупышева Ирина


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 12-290)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru


Дополнительный контакт: Слукина Мария


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 14-111)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru



Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.