Главная
15 августа 2013

Закупка не состоялась. Объявление о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по размещению рекламы Банка на остановочных комплексах в г. Тюмень

Закупка не состоялась.
Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по размещению рекламы Банка на остановочных комплексах в г. Тюмень и приглашает подавать свои предложения.
В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации открытого запроса предложений на оказание услуг по размещению рекламы Банка на остановочных комплексах в г. Тюмень, которая прилагается к настоящему уведомлению.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.
Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры не позднее 18 часов (местное время) «31» июля 2013 г.
Организатор закупочной процедуры:
Тюменский операционный офис
Уральского филиала ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Тюмень, ул. Харьковская, д.59
Ответственный: Галиаскарева Виктория Валиевна
e-mail: gvv@tmn.mtsbank.ru
Телефон/факс: +7(3452) 790-475, вн. 109
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.