Главная
01 июля 2022

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на закупку «Выполнение работ по монтажу охранно-тревожной сигнализации, системы контроля и управления доступом, автоматической пожарной сигнализации»

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на закупку «Выполнение работ по монтажу охранно-тревожной сигнализации, системы контроля и управления доступом, автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией, в помещении ДО в г. Николаевске-на-Амуре ПАО „МТС-Банк“, расположенного по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Ленина, д.3»



В закупочной процедуре смогут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:


Обязательные требования к Участнику:



  1. Подрядчик/Участник должен иметь соответствующую лицензию на осуществление деятельности по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений МЧС РФ — приложить скан-копию.

  2. Подрядчик/Участник должен иметь представительство по месту выполнения монтажных работ, для оперативного устранения неисправности в охранном комплексе ВСП Банка, находящимся на гарантийном обслуживании, силами организации подрядчика, без привлечения 3-их лиц — подтвердить в свободной письменной форме.

  3. Подрядчик/Участник должен иметь в штате не менее 3-х квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания систем пожарной сигнализации — подтвердить в свободной письменной форме.

  4. Подрядчик/Участник должен иметь действующее соглашение о конфиденциальности с Банком (форма Соглашения предоставляется по запросу).

  5. Подрядчик/Участник должен иметь доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 3 года (подтвердить в свободной письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков — копии, заверенные руководителем организации, сканы Договоров+Акты). Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, не ограничиваясь, рекомендательными письмами от действующих клиентов участника.



До 10:00 (по московскому времени), «11» июля 2022 года компании, желающие участвовать в закупочной процедуре, направляют на адрес электронной почты zakupki@mtsbank.ru документы, подтверждающие соответствие выше заявленным требованиям.


Закупочная документация будет направлена Поставщикам, включенным в список Участников по итогам анонса.


*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!




Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственный: Пупышева Ирина


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 12-290)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru


Дополнительный контакт: Слукина Мария


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 14-111)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru