Главная
12 мая 2022

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса предложений на Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации; ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (создание) структурированной кабельной системы

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса предложений на Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации; ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (создание) структурированной кабельной системы Дополнительного офиса "На улице Победы" в г. Самара, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Победы, д. 93 для ПАО «МТС-Банк»


В закупочной процедуре смогут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:


В рамках анонса, Участнику необходимо приложить документы подтверждающие соответствия, следующим требованиям:



  • До подачи предложения Подрядчик/Участник обязательно должен совершить выезд на объект для осмотра помещения, существующих конструкций и инженерных систем, существующей инфраструктуры, уточнения всех размеров. Данное требования является обязательным. Время и дата посещения согласуются с Заказчиком. Выполнение работ осуществляется силами Подрядчика на территории ПАО «МТС-Банк» по адресу: г. Самара, ул. Победы, д. 93.
    Банк оставляет за собой право не принимать к рассмотрению Коммерческие предложения от компаний, которые не посетили объект.

  • Наличие действующего свидетельства о допуске (СРО) на производство строительно-монтажных работ следующих пунктов (необходимо приложить скан-копию к КП):


Подготовительные работы:

√ Разборка (демонтаж) зданий и сооружений, стен, перекрытий, лестничных маршей и иных конструктивных и связанных с ними элементов или их частей

√ Установка и демонтаж инвентарных наружных и внутренних лесов, технологических мусоропроводов

Работы по устройству каменных конструкций:

√ Устройство конструкций зданий и сооружений из природных и искусственных камней, в том числе с облицовкой

√ Устройство конструкций из кирпича, в том числе с облицовкой

Монтаж деревянных конструкций:

√ Монтаж, усиление и демонтаж конструктивных элементов и ограждающих конструкций зданий и сооружений, в том числе из клееных конструкций

Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений:

√ Устройство и демонтаж системы водопровода и канализации

√ Устройство и демонтаж системы отопления

√ Устройство и демонтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха

√ Устройство системы электроснабжения

√ Устройство электрических и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений



  • В случае полного или частичного отсутствия вышеуказанных пунктов (СРО), допускается наличие допуска на Генподряд, при условии предоставления участником гарантийного письма о намерении заключить с субподрядной компанией договор на выполнение работ и действующее свидетельство СРО субподрядной компании на право производства необходимых работ.

  • Подрядчик/участник должен иметь доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 3 года, в т.ч. в банковской сфере (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации).

  • Имеют действующее соглашение о конфиденциальности с Банком;

  • Заполнить анкету участника и опросный лист, подписать согласие на обработку персональных данных.




До 10.00 Мск «18» мая 2022 года компании, желающие участвовать в закупочной процедуре, направляют на адрес электронной почты Zakupki@mtsbank.ru документы, подтверждающие соответствие выше заявленным требованиям.


Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса.


Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



Организатор закупочной процедуры:


Центр контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Томск, пер. Совпартшкольный, д.13


Ответственный: Климков Денис


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 15-429)


Дополнительный ответственный: Слукина Мария


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, корп.1


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 14-111)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru