Главная
07 апреля 2022

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса предложений на закупку «Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, ремонтно-строительных и электромонтажных работ

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса предложений на закупку «Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (создание) структурированной кабельной системы в Филиале ПАО «МТС-Банк», расположенном по адресу: г. Владивосток, Океанский пр-т., д. 12.»



Обязательные требования к Участнику:



  1. Участник должен иметь действующую лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации (приложить скан-копию)

  2. Ремонтно-строительные, строительно-монтажные, электромонтажные и иные работы должны проводится согласно ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ No 73 Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации.

  3. Участник должен иметь действующее свидетельство о допуске (СРО) на производство строительно-монтажных работ следующих пунктов (приложить скан-копию):

    1. Подготовительные работы:

      • Разборка (демонтаж) зданий и сооружений, стен, перекрытий, лестничных маршей и иных конструктивных и связанных с ними элементов или их частей

      • Установка и демонтаж инвентарных наружных и внутренних лесов, технологических мусоропроводов



    2. Работы по устройству каменных конструкций:

      • Устройство конструкций зданий и сооружений из природных и искусственных камней, в том числе с облицовкой

      • Устройство конструкций из кирпича, в том числе с облицовкой



    3. Монтаж деревянных конструкций:

      • Монтаж, усиление и демонтаж конструктивных элементов и ограждающих конструкций зданий и сооружений, в том числе из клееных конструкций

      • Устройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений:

      • Устройство и демонтаж системы водопровода и канализации

      • Устройство и демонтаж системы отопления

      • Устройство и демонтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха

      • Устройство системы электроснабжения

      • Устройство электрических и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений




    В случае полного или частичного отсутствия вышеуказанных пунктов (СРО), допускается наличие допуска на Генподряд, при условии предоставления участником гарантийного письма о намерении заключить с субподрядной компанией договор на выполнение работ и действующее свидетельство СРО субподрядной компании на право производства необходимых работ.



  4. Подрядчик/участник должен иметь доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 3 года, в т.ч. в банковской сфере (информацию необходимо подтвердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков — копии, заверенные руководителем организации).

  5. Подрядчик/Участник должен иметь действующее Соглашение о конфиденциальности с Банком (форма Соглашения будет направлена по запросу).



До 11:00 (по московскому времени), «14» апреля 2022 года компании, желающие участвовать в закупочной процедуре, направляют на адрес электронной почты zakupki@mtsbank.ru документы, подтверждающие соответствие выше заявленным требованиям.


Закупочная документация будет направлена Поставщикам, включенным в список Участников по итогам прохождения квалификационного отбора.


Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственный: Пупышева Ирина


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 12-290)


Дополнительный контакт: Слукина Мария


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доп. 14-111)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru