Главная
01 марта 2022

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на закупку Монтаж систем IP-видеонаблюдения высокой четкости, с целью замены оборудования действующих систем охранного телевидения (СОТ) в подразделениях Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк».

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на закупку Монтаж систем IP-видеонаблюдения высокой четкости, с целью замены оборудования действующих систем охранного телевидения (СОТ) в подразделениях Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк».


ЛОТ No 1


г. Бикин, пер. Безымянный, 2


р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, 50


п. Хор, ул. Ленина, 23


ЛОТ No 2


г. Хабаровск, ул. Панфиловцев, 34


г. Хабаровск, ул. Серышева, 54


ЛОТ No 3


г. Амурск, пр-т Комсомольский, 4


ЛОТ No 4


с. Де-Кастри, ул. Краснофлотская, 2


ЛОТ No 5


г. Николаевск на Амуре, ул. Ленина, 3


ЛОТ No 6


г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д. 245


ЛОТ No 7


г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 75



Подрядчик/участник может выполнить работы по любому количеству лотов на свое усмотрение (заявить свое участие на выполнение работ по одному, нескольким или всем лотам)


В закупочной процедуре смогут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют нижеприведенным требованиям.



Обязательные требования к Участнику:



  1. Наличие представительства на расстоянии не более 500 км. от места выполнения монтажных работ для оперативного устранения неисправности в охранном комплексе объектов Банка, находящихся на гарантийном обслуживании, силами организации подрядчика, без привлечения третьих лиц (подтвердить в свободной письменной форме).

  2. Наличие в штате не менее трех квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания систем охранного телевидения (подтвердить в свободной письменной форме).

  3. Наличие действующего Соглашения о конфиденциальности с Банком (форма Соглашения предоставляется по запросу).

  4. Доказанный опыт выполнения аналогичных работ за последние 3 года (подтвердить в свободной письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например, инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков — копии, заверенные руководителем организации). Заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, не ограничиваясь, рекомендательными письмами от действующих клиентов участника, сканы договоров + акты)



До 11:00 (по московскому времени), «09» марта 2022 года компании, желающие участвовать в закупочной процедуре, направляют на адрес электронной почты [1]zakupki@mtsbank.ru документы, подтверждающие соответствие выше заявленным требованиям.


Закупочная документация будет направлена Поставщикам, включенным в список Участников по итогам анонса.


*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственный: Пупышева Ирина (доб. 12-290)


Дополнительный контакт: Слукина Мария (доб. 14-111)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00