Главная
22 февраля 2022

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на закупку Выполнение работ по монтажу систем ОТС, СОТ, АПС и СОУЭ в ДО Океанский ПАО «МТС-Банк» по адресу: г. Владивосток, пр-т Океанский, 12

ПАО «МТС-Банк» анонсирует проведение закрытого запроса цен на закупку
Выполнение работ по монтажу систем ОТС, СОТ, АПС и СОУЭ в ДО Океанский ПАО "МТС-Банк«по адресу: г. Владивосток, пр-т Океанский, 12.



В закупочной процедуре смогут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют ниже приведенным требованиям.


Обязательные требования к Участнику:



  • Наличие лицензии на осуществление деятельности по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений МЧС.

  • Наличие представительства в г. Владивостоке или на расстоянии не более 100 км. от места выполнения монтажных работ для оперативного устранения неисправности в охранном комплексе объекта Банка, находящегося на гарантийном обслуживании, силами организации подрядчика, без привлечения третьих лиц (подтвердить в свободной письменной форме).

  • Наличие в штате не менее трех квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания систем пожарной сигнализации (подтвердить в свободной письменной форме).

  • Наличие действующего соглашения о конфиденциальности с Банком (драфт документа будет направлен по запросу).

  • Доказанный опыт оказания аналогичных услуг за последние 3 года, (подтвердить в свободной письменной форме с указанием наименования клиента, статуса договора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков — копии, заверенные руководителем организации, сканы договоров + акты)


До 11:00 (по московскому времени), «28» февраля 2022 года компании, желающие участвовать в закупочной процедуре, направляют на адрес электронной почты zakupki@mtsbank.ru документы, подтверждающие соответствие выше заявленным требованиям.


Закупочная документация будет направлена Поставщикам, включенным в список Участников по итогам анонса.


*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!



Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственный: Пупышева Ирина (доб. 12-290)


Дополнительный контакт: Слукина Мария (доб. 14-111)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00