Главная
22 мая 2012

Объявление о проведении открытого запроса цен по отбору поставщика материалов для упаковки денег для Ростовского филиала МТС Банка

Настоящим уведомлением Филиал ОАО «МТС-Банк» в г. Ростове-на-Дону объявляет о проведении открытого запроса цен по отбору поставщика материалов для упаковки денег и приглашает подавать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица, которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации по проведении открытого запроса цен по отбору поставщика материалов для упаковки денег, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься на электронный адрес организатора закупочной процедуры не позднее 12:00 (местное время) «31» мая 2012 г.


Организатор закупочной процедуры:
Филиал ОАО «МТС-Банк» в г. Ростове-на-Дону
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 126/238
Ответственный: Хоружая Анна Анатольевна
e-mail: ahorujaya@rnd.mbrd.ru
Телефон/факс: +7(863) 266-60-15 (доб. 128)


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими