Главная
30 марта 2021

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» объявляет о продлении открытого запроса цен на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации; ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (дооборудование) структурированной кабельной системы

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о продлении открытого запроса цен на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации; ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (дооборудование) структурированной кабельной системы ОО в г. Чите, расположенном по адресу: г. Чита, ул. Анохина, д.65 ПАО «МТС-Банк»


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор.


Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием электронной торговой площадки «Сбербанк-АСТ» - по адресу http://utp.sberbank-ast.ru/VIP (ЭЦП не требуется). Участие в процедуре для Участников бесплатное.


Завершение подачи заявок на ЭТП: «13» апреля 2021г. 10:00 (время московское)



Номер извещения на ЭТП: SBR028-2103300003



Основное время проведения сбора коммерческих предложений на ЭТП: «13» апреля 2021 года с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) – электронные торги


(порядок подачи Участниками предложений указан в п.4 Закупочной документации)



Организатор закупочной процедуры:


Отдел контроля закупок ПАО «МТС-Банк»


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, к.1


Ответственный: Золотарева Надежда


e-mail: zakupki@mtsbank.ru


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.12-290)



Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.