Главная
08 июля 2013

Объявление о проведении запроса цен по отбору организации, осуществляющей услуги по доставке и установки Системы контроля управления доступом

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении запроса цен по отбору организации, осуществляющей услуги по доставке и установки Системы контроля управления доступом (далее по тексту СКУД) и приглашает подавать свои предложения.
В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации по запросу цен на доставку и установку СКУД, которая прилагается к настоящему уведомлению.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.
Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры с «15» июля 2013г по «19» июля 2013г. не позднее 15.00 часов (местное время) 19 июля 2013 г.
Организатор закупочной процедуры:
Отдел контроля закупок: ОО No22 ДФ ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Тында, ул. Амурская, д.13
Ответственный: Тимощук В.Н.
e-mail: V.Timoshchuk@dv.mtsbank.ru
Телефон/факс: 8(41656) 4-22-98.
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.