Главная
25 ноября 2020

Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» объявляет о проведении открытого запроса предложений «Услуги по подкреплению/инкассации/перевозке денежных средств в иностранной валюте в филиалах Банка»

ВНИМАНИЕ! Срок подачи заявок продлен до 11.00 МСК 09.12.2020г.


Настоящим уведомлением ПАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса предложений «Услуги по подкреплению/инкассации/перевозке денежных средств в иностранной валюте в филиалах Банка»


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор.


Предложения Участников будут приниматься в электронной форме с использованием универсальной торговой платформы «Сбербанк-АСТ» - по адресу http://utp.sberbank-ast.ru/VIP (ЭЦП не требуется). Участие в процедуре для Участников бесплатное.



Завершение подачи заявок на ЭТП: 11:00 (по московскому времени), «09» декабря 2020 года



Номер извещения на ЭТП: SBR028-2011250006



Организатор закупочной процедуры:


Адрес: г. Москва, пр-т Андропова, д.18 к.1


Ответственный: Ясенко Татьяна


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 13-162)


e-mail: zakupki@mtsbank.ru


Дополнительные контактные лица: Колегова Ольга


Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 13-502)



Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.



УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, содержат конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено. Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом отправителю по электронной почте и удалите это сообщение.



CONFIDENTIALITY NOTICE: This email and any files attached to it are confidential. If you are not the intended recipient you are notified that using, copying, distributing or taking any action in reliance on the contents of this information is strictly prohibited. If you have received this email in error please notify the sender and delete this email.