Главная
24 сентября 2020

ПАО «МТС-Банк» уведомляет о продлении анонса закрытого запроса цен на выполнение работ по монтажу СОТС, СОТ, АПС и СОУЭ в соответствии с требованиями стандарта ПАО «МТС-Банк» в подразделении Операционного офиса № 21 (г. Владивосток)

ПАО «МТС-Банк» уведомляет о продлении анонса

закрытого запроса цен на выполнение работ по монтажу СОТС, СОТ, АПС и СОУЭ в соответствии с требованиями стандарта ПАО «МТС – Банк» об обеспечения технической и физической безопасности в подразделении Операционного офиса No 21 (г. Владивосток) Дальневосточного филиала ПАО «МТС-Банк» по адресу г. Владивосток пр-т 100-ия Владивостока д.57Д.




В закупочной процедуре смогут принять участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют следующим требованиям:



  • Иметь соответствующую лицензию на осуществление деятельности по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений МЧС РФ – приложить к КП;

  • Иметь представительство по месту выполнения монтажных работ, для оперативного устранения неисправности в охранном комплексе ВСП Банка, находящимся на гарантийном обслуживании, силами организации подрядчика, без привлечения 3-их лиц.

  • Иметь в штате не менее 5-ти квалифицированных специалистов в области монтажа, ремонта и обслуживания систем пожарной сигнализации – приложить к КП подтверждение;

  • Иметь действующее соглашение о конфиденциальности с Банком;

  • Участник должен быть готов по запросу банка предоставить документ, доказывающий опыт оказания аналогичных услуг за последние 3 года (информацию необходимо под-твердить в простой письменной форме с указанием наименования клиента, статуса до-говора (например: инициирован/в процессе исполнения/завершен) ФИО, телефон, e-mail представителя клиента, отзывы заказчиков – копии, заверенные руководителем организации). заказчик вправе отдельно запросить подтверждение опыта работы, в том числе, не ограничиваясь, рекомендательными письмами от действующих клиентов участника.




До 10-00, 01 октября 2020 года

компании, желающие участвовать в закупочной процедуре, направляют на адрес электронной почты Zakupki@mtsbank.ru документы, подтверждающие соответствие выше заявленным требованиям.



Закупочная документация будет направлена поставщикам, включенным в список участников по итогам анонса.



*Ценовые предложения на данном этапе не рассматриваются!