Главная
28 июня 2013

Объявление о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по размещению рекламы Банка на городских навигационных указателях в г. Екатеринбурге

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении
открытого запроса предложений на оказание услуг по размещению рекламы Банка на городских навигационных указателях в г. Екатеринбурге .
В данной закупочной процедуре могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.
Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации открытого запроса предложений на оказание услуг по размещению рекламы Банка на городских навигационных указателях в г. Екатеринбурге.
По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.
Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры не позднее 12 часов (время местное) «8» июля 2013 г.
Организатор закупочной процедуры:
Уральский филиал ОАО «МТС-Банк»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Энгельса 36
Ответственный: Абрамова Елена Алексеевна
e-mail: eabramova@ekt.mtsbank.ru
Телефон/факс: +7 (343) 216-15-10 , вн. 25-10
Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.