Главная
17 мая 2012

Объявление о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей разработку проектно-сметной документации и выполнение монтажа структурированной кабельной сети в помещении дополнительного офиса ОАО «МТС-Банк» в г.Сургут

Настоящим уведомлением ОАО «МТС-Банк» (далее по тексту Банк) объявляет о проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей разработку проектно-сметной документации и выполнение монтажа структурированной кабельной сети в помещении Дополнительного офиса Тюменского филиала ОАО «МТС-Банк» в г. Сургут и приглашает подавать свои предложения.


В данной закупочной процедуре могут принимать участие любые юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее по тексту Поставщики или Участники), которые удовлетворяют требованиям, установленным в закупочной документации.


Подробное описание требований и порядка подачи предложений содержится в закупочной документации по проведении открытого запроса цен по отбору организации, осуществляющей разработку проектно-сметной документации и выполнение монтажа структурированной кабельной сети, которая прилагается к настоящему уведомлению.


По результатам отбора Банк вправе предложить участнику, в предложении которого, по мнению Банка, предоставлены наилучшие условия, заключить Договор на условиях, установленных в закупочной документации.


Предложения Участников будут приниматься по адресу организатора закупочной процедуры не позднее 14 часов (время Тюменское) «22» мая 2012 г.


Организатор закупочной процедуры:
Тюменский филиал ОАО «МТС-Банк»
Адрес:. Тюмень, ул. Харьковская, 59
Ответственный: Камилевич Алексей Львович
e-mail: zakupki@tmn.mbrd.ru
Телефон/факс: +7(3452) 32-28-43


Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в данной процедуре.