Главная
22 мая 2020

В День предпринимателя МТС Банк приглашает на бесплатный «#ONлайн. Бизнес. Фестиваль»

Москва, РФ – В День российского предпринимательства ‒ 26 мая 2020 года ПАО «МТС-Банк» приглашает принять участие в бесплатном образовательном онлайн-марафоне «#ONлайн. Бизнес. Фестиваль». В рамках мероприятия спикеры топовых компаний поделятся опытом и знаниями успешного ведения бизнеса.

image

Тема: «Успешный бизнес после карантина: лайфхаки, тренды и цифровизация».

Когда: 26 мая в День российского предпринимательства, старт в 10:00 по мск. времени.

Участие: бесплатное.

Для кого: марафон будет полезен как предпринимателям, имеющим собственный стабильный и успешный бизнес, так и тем, кто только планирует открывать собственное дело.

Спикеры: опытные руководители, менеджеры и маркетологи компаний-партнеров МТС Банка: АФК «Система», «OZON», «Вконтакте», YouDo.com, «Яндекс», «Медси» и других.

Стать участником: заполнить онлайн-форму регистрации.

«Мы решили, что в честь Дня предпринимателя сделаем полезный подарок ‒ поделимся прикладными знаниями для эффективного ведения бизнеса на бесплатном фестивале МТС Банка. Лучшие эксперты одних из самых успешных компаний-лидеров рынка на примере собственных бизнес-кейсов расскажут о грамотной стратегии в период кризиса, цифровых инструментах получения прибыли, корпоративной культуре и других бизнес-трендах. Это первый подобный опыт банка, но мы надеемся, что «#ONлайн. Бизнес. Фестиваль» наберет обороты и станет традицией ‒ и в следующем году мы встретимся на подобном мероприятии не только в онлайне, но и в оффлайн-формате», – рассказал руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев.

Программа и другая подробная информация о мероприятии доступна по ссылке.

Поделиться: