Главная
17 февраля 2020

Жители Москвы посетили штаб-квартиру МТС Банка в рамках акции «День без турникетов»

Москва, РФ – МТС Банк открыл свои двери для жителей Москвы в рамках акции «День без турникетов». В штаб-квартире во время экскурсии 13 февраля гости узнали, что стоит за брендом МТС Банк, какие специалисты сейчас наиболее востребованы, удобно ли работать в коворкинге с незакрепленными рабочими местами:

  • Welcome-тренинг «Путь к карьере»;
  • Экскурсия по коворкингу МТС Банка;
  • Презентация «Перспективы развития в МТС Банке для молодых разработчиков, тестировщиков и аналитиков».

«МТС Банк присоединился к общественной акции по приглашению Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы впервые. Наш банк как социально ответственный финансовый институт понимает важность таких просветительских мероприятий. Мы рады новому опыту и возможностью поделиться с посетителями, что представляет собой современный цифровой банк», − рассказал руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев.

В 2020 году первая столичная акция прошла с 13 по 15 февраля и приурочена ко Дню программистов, который приходится на 14 февраля.

Акция «День без турникетов» − это бесплатные экскурсии для всех желающих на инновационные площадки столицы, которые проводят компании с целью раскрыть потенциал и особенности каждой профессии, а также предоставить информацию о требованиях к профессии и местах, где ей можно овладеть. Впервые акция прошла в Москве в 2012 году. Около 60 тысяч человек посетили различные столичные компании в рамках проекта в 2019 году.

Официальный сайт акции: www.turniketov.net
Хештеги в соцсетях: #деньбезтурникетов #ДБТ

Поделиться: