Главная
04 февраля 2020

Малый бизнес может сэкономить 50% на РКО при оформлении зарплатного проекта в МТС Банке

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» запустил специальное предложение «РКО + Зарплатный проект», по условиям которого юридические лица и индивидуальные предприниматели при одновременном открытии счета и подключении услуги «Зарплатный проект» получают скидку в размере 50% на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) по тарифу «Стабильный» и возможность бесплатного перевода зарплаты сотрудникам.

До 31 мая 2020 года включительно участники акции смогут обслуживаться на тарифе «Стабильный» за 2 725 рублей в месяц при базовой стоимости тарифа 5 450 рублей. По условиям специального предложения в том числе отменяется комиссия за перевод заработной платы сотрудникам в рамках оформленного договора зарплатного проекта. Условия отмены комиссии сохраняются и после окончания акции.

Для получения специальных условий обслуживания в рамках предложения «РКО + Зарплатный проект»* необходимо:

  • В период с 3 февраля по 30 апреля 2020 года открыть расчетный счет в рублях в МТС Банке, выбрав программу обслуживания «Стабильный»;
  • Оформить в МТС Банке зарплатный проект и бесплатно перечислять заработную плату на счета сотрудников.

Заполнить анкеты на открытие расчетного счета и подключение зарплатного проекта можно на сайте или в отделении банка, обслуживающем юридических лиц.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

*Оформить зарплатный проект могут клиенты-юридические лица, кроме ИП без наемных сотрудников.

Поделиться: