Главная
22 марта 2019

«Все для торговли» – комплексное решение 3 в 1 для малого бизнеса от МТС Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» представляет клиентам из числа малого бизнеса комплексную программу обслуживания «Все для торговли», которая включает три базовых продукта для запуска и ведения бизнеса «под ключ»: расчетно-кассовое обслуживание (РКО), аренду «МТС Кассы» и терминала для торгового эквайринга с фиксированной ставкой 1,99% за 2 750 рублей в месяц.

Решение учитывает специфику розничного бизнеса, а также предусматривает требования Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники» N54-ФЗ, в рамках которого практически все категории бизнеса из сфер питания, торговли и услуг с 1 июля 2019 года должны перейти на онлайн-кассы.

Приятный бонус комплексной программы «Все для торговли» – экономия за счет пакетного приобретения услуг. В рамках программы юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут:

  • За 1 500 рублей в месяц оформить обслуживание расчетного счета, в рамках которого комиссия при платежах юридическим лицам составит 30 рублей, а при платежах до 1 млн рублей физическим лицам – 1%;
  • За 1 250 рублей в месяц арендовать «МТС Кассу» с бесплатными фискальным накопителем на 15 или 36 месяцев и годовой поддержкой оператора фискальных данных (ОФД), а также бесплатными активацией и обучением;
  • Бесплатно арендовать современное оборудование для торгового эквайринга от проверенного партнера с фиксированной комиссией – 1,99% от суммы операции без дополнительных комиссий и штрафов за объемы по финансовым операциям.

Для приобретения программы достаточно оформить онлайн-заявку на сайте банка, в течение 5 минут получить реквизиты счета и доступ в личный кабинет, в котором загрузить пакет документов. После одобрения заявки необходимо подписать договор в офисе МТС Банка, и можно начинать пользоваться расчетным счетом. Выбранное кассовое оборудование клиенты могут забрать по предварительной договоренности в любое удобное для них время.

Комплексной программой обслуживания «Все для торговли» могут воспользоваться новые клиенты, которые открывают расчетный счет в МТС Банке. Акция продлится до 11 августа 2019 года включительно. Более подробно ознакомиться с правилами проведения можно на сайте банка по ссылке.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: