Главная
01 октября 2018

МТС Банк дарит жителям Краснодара, Самары, Уфы и Челябинска 50% кэшбэка

Москва, РФ − ПАО «МТС-Банк» объявляет о старте акции «Кэшбэк до 50% на всё» для владельцев кредитных карт «МТС Деньги Weekend» в четырех городах: в Краснодаре, Самаре, Уфе и Челябинске.

Вознаграждение по акции с 1 октября 2018 года по 31 января 2019 года начисляется:

  • Кэшбэк 50% – за оплату услуг такси;
  • Кэшбэк 20% – за покупку ж/д билетов и билетов для проезда на общественном транспорте, включая поезда пригородного сообщения и метро, а также за услуги каршеринга.

Кроме того, по кредитной карте «МТС Деньги Weekend» начисляется постоянно действующий кэшбэк в размере 5% за кафе, рестораны, спорттовары, фитнес-клубы и 1% - за все остальные покупки, а до 31 октября 2018 года возвращается кэшбэк 10% за покупку аксессуаров в салонах МТС.

Вознаграждение за совершенные по карте транзакции банк выплачивает еженедельно по пятницам. В расчете учитываются операции, совершенные по карте с понедельника по воскресенье предыдущей календарной недели.

Новым клиентам для участия в акции необходимо получить одобрение по кредитной карте «МТС Деньги Weekend» до 30 ноября 2018 года включительно и забрать карту в отделениях МТС Банка или в салонах связи МТС городов-участников акции.

Оформить «МТС Деньги Weekend» можно также с помощью онлайн-заявки на официальном сайте банка. В анкете необходимо указать ФИО, паспортные данные и контактную информацию, а также среднемесячный доход до вычета налогов. После одобрения банк доставит карту в течение двух-трех дней.

Кредитная карта «МТС Деньги Weekend» предусматривает бесплатный выпуск, а также беспроцентное снятие собственных средств в банкоматах любых банков. Лимит снятия наличных в день – 50 000 рублей, в месяц – 600 000 рублей. Льготный период составляет 51 день, максимальный кредитный лимит – 299 999 рублей, для зарплатных клиентов лимит увеличен до 400 000 рублей.

Подробная информация об акции доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: