Главная
12 декабря 2017

Бесплатная мобильная связь с новым вкладом «МТС На связи!»

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» запускает специальный рублёвый вклад «МТС На связи!» для абонентов МТС. МТС Банк и МТС дарят клиентам бесплатную мобильную связь − при открытии вклада на сумму от 300 000 рублей или при открытии вклада с минимальной суммой 50 000 рублей с условием пополнения до суммы 300 000 рублей и более в течение 30 дней с даты открытия вклада.

При открытии вклада на 181 день абоненту МТС мобильная связь предоставляется бесплатно на 6 месяцев, на 367 дней – на год, по следующим тарифным планам: Smart, Smart Безлимитище, Smart Забугорище, Хайп.

Ставка по новому вкладу на 181 день составляет 8,00% годовых, на 367 дней − 7,35% годовых. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Вклад можно открыть по 31 января 2018 года. С момента оформления вклада предусмотрено внесение дополнительных взносов в течение 30 дней. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Возможно досрочное расторжение по ставке вклада «До востребования». Частичное снятие средств не предусмотрено.

Оформить вклад «МТС На связи!» просто и удобно. Абоненту МТС достаточно подать заявку на открытие вклада на сайте МТС по ссылке, после чего с ним свяжется сотрудник Банка и согласует удобное время посещения отделения для оформления договора вклада. Помимо этого, вклад можно оформить и пополнить в Интернет- или Мобильном банке без посещения отделения, если у клиента уже есть текущий счет в МТС Банке.

***

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: