

Москва, РФ — ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) в среду, 21 мая 2025 года, объявит консолидированные финансовые результаты по МСФО за три месяца, завершившихся 31 марта 2025 года. Банк проведет конференц-звонок для инвесторов, аналитиков и СМИ в этот же день в 11:00 по Московскому времени.
Промежуточная обобщенная публикуемая консолидированная финансовая отчетность по МСФО за 1 квартал 2025 года (неаудировано), соответствующий пресс-релиз и презентация будут опубликованы на корпоративном сайте МТС Банка в разделах «Новости» и «Акционерам и инвесторам» в день объявления результатов до начала конференц-звонка.
В ходе звонка менеджмент МТС Банка представит финансовые результаты по МСФО за 1 квартал 2025 года, после чего ответят на вопросы участников мероприятия.
К конференц-звонку можно подключиться по ссылке ниже:
https://mtsgroup.comdi.com/event/e761ut1x
Акционерам, инвесторам и иным участникам рынка, желающим задать вопрос или обсудить материалы, предлагается обращаться в МТС Банк:
Контакты для СМИ
Контакты для инвесторов и аналитиков
Тел.: +7 (495) 921-28-00