Главная
12 июля 2022

МТС Банк и «Магнит» запустили виртуальную кобрендовую карту на базе платежной системы «Мир»

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске кобрендовой карты на базе платежной системы «Мир» с ведущей российской торговой сетью «Магнит». Виртуальную карту «МТС Банк Магнит Мир» можно моментально оформить в мобильном приложении или на сайте МТС Банка. Участие карты одновременно в трех программах лояльности – МТС Банка, сети «Магнит» и платежной системы «Мир» – позволит ее держателю получать максимум бонусов.

Общий размер бонусов за покупки, который может получить держатель виртуальной карты в сети «Магнит», достигает 5%. Так, МТС Банк начисляет 3% вне зависимости от суммы операции, а сеть «Магнит» – до 2% в зависимости от суммы покупки при предъявлении своей карты лояльности. Кроме этого, держатель карты «МТС Банк Магнит Мир» получает базовый кешбэк 1% от МТС Банка за оплату всех покупок в других магазинах. Максимальная сумма начисляемых на бонусный счет баллов составляет 10 000 за 1 календарный месяц, включая базовый и повышенный бонус. При оформлении карта автоматически регистрируется в программе лояльности «Привет, Мир!» платежной системы «Мир», по условиям которой можно получать до 30% кешбэка рублями или скидки у партнеров платежной системы. Отслеживать накопленные бонусы по программе лояльности «Магнит» можно в мобильном приложении торговой сети, а кешбэк и акции от платежной системы «Мир» - личном кабинете на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Клиенты со смартфоном на ОС Android и встроенной функцией NFC могут подключить карту к платежным сервисам Mir Pay и Samsung Pay и расплачиваться бесконтактно телефоном в торговых терминалах. С этой карты также можно снимать деньги в банкоматах и кассах МТС Банка, а также банкоматах сторонних банков, оснащённых бесконтактным считывающим устройством. Снятие наличных в любых банкоматах России бесплатно до 100 000 рублей в месяц. Виртуальной картой можно оплачивать покупки в интернете по номеру карты и совершать переводы через Систему быстрых платежей до 100 000 рублей в месяц без комиссии.

Комиссия за оформление карты не взимается. Обслуживание карты при покупках по ней за предыдущий месяц от 3000 рублей – бесплатное, а при меньшем обороте составляет 99 рублей в месяц.

Подробнее о виртуальной карте «МТС Банк Магнит Мир» можно узнать на сайте МТС Банка.

Поделиться: