Главная
10 декабря 2021

Бесплатное брокерское обслуживание в МТС Инвестициях

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» запустил акцию «Нулевой тариф»1 на бесплатное брокерское обслуживание в мобильном приложении МТС Инвестиции, в рамках которой обнуляется и брокерская комиссия, и комиссия биржи. Акция распространяется как на новых клиентов, так и на действующих.

«Нулевой тариф» в МТС Инвестициях всем активным клиентам подключается автоматически и действует до 28 февраля 2022 года. Чтобы сохранить бесплатное обслуживание с 1 марта по 31 мая 2022 года нужно выполнять одно из двух условий:

- суммарный оборот платежных операций по картам МТС Банка должен составлять не менее 30 000 рублей за предыдущий месяц;

- суммарный неснижаемый остаток по дебетовым картам МТС Банка не менее 50 000 рублей за предыдущий месяц.

Для новых клиентов МТС Инвестиций, открывших брокерский счет до конца февраля 2022 года, бесплатное обслуживание будет действовать в течение трех месяцев с даты открытия счета, далее – до 31 мая 2022 года при соблюдении одного из двух вышеобозначенных условий.

Для новых клиентов, открывших счет с 1 марта по 31 мая 2022 года, «Нулевой тариф» будет действовать в течение трех месяцев с даты открытия счета.

Пользователи приложения МТС Инвестиции могут открывать брокерские счета и самостоятельно торговать ценными бумагами на бирже, а также инвестировать в паевые фонды и стратегии доверительного управления.

Сервис ориентирован как на начинающих, так и более опытных частных инвесторов, желающих достичь оптимальной доходности своих инвестиций. Все операции, в том числе первичное открытие счета, доступны онлайн и занимают несколько минут. Подписание документов также осуществляется онлайн и не требует визита в офис. В приложении настроен просмотр информации о торгуемых инструментах с удобным интерактивным графиком и экономических новостей, влияющих на котировки ценных бумаг.

МТС Инвестиции доступны в App Store и в Google Play.

Подробная информация об акции по ссылке.


1 Комиссия по операциям с ценными бумаги в размере 0 (ноль)% от суммы дневного оборота.

Поделиться: