Главная
22 ноября 2021

МТС Банк стал лауреатом премии Frank Small Business Loans Award 2021

Москва, РФ ‒ Frank RG назвала ПАО «МТС-Банк» в списке лучших российских банков в сегменте МСБ и вручила награду в номинации «Лучший сервис в кредитовании малого бизнеса» по итогам премии Frank Small Business Loans Award 2021.

Церемония награждения состоялась 17 ноября в Москве в рамках презентации исследования Frank RG «Кредитование малого бизнеса 2021». Аналитики компании провели кабинетное исследование, экспертные и клиентские интервью с собственниками малого бизнеса, а также совершили «тайные покупки» с попыткой получения кредита для бизнеса. Всего были проанализированы продукты 21 российского банка.

МТС Банк уделяет большое внимание консультированию и информационной поддержке субъектов МСБ. Проводит обучающие вебинары и встречи, тесно сотрудничает с ГБУ «Малый бизнес Москвы».

По мнению аналитиков МТС Банка, трендом 2021 года в сегменте МСБ по-прежнему остается высокий спрос на кредитные продукты. Доступное финансирование – одна из ключевых потребностей предпринимателей. МТС Банк предлагает для малого и среднего бизнеса такие кредитные продукты, как беззалоговый кредит, овердрафт, классический кредит на пополнение оборотных средств или инвестиционные цели. Помимо собственных программ, банк предлагает предпринимателям инструменты льготного кредитования в рамках господдержки.

Подробнее о кредитных продуктах МТС Банка для малого бизнеса можно ознакомиться на сайте.

Поделиться: