Главная
16 ноября 2020

«Тарифище» со скидкой 30% для клиентов МТС Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов и ПАО «МТС-Банк» запустили совместную акцию – при оформлении банковского продукта клиенту предоставляется годовая скидка 30% на тарифный план «Тарифище».

Новые и действующие клиенты МТС Банка, при оформлении банковского продукта в офисе, в онлайн-банке, на сайте банка или в контактном центре, могут приобрести SIM-карту с тарифным планом «Тарифище» на особых условиях: со скидкой 30% на абонентскую плату на первый год пользования. В первую неделю скидка на тариф составит 100%.

Акция доступна при открытии любых банковских продуктов: дебетовых и кредитных карт, вкладов и кредитов в офисах МТС Банка в Москве, Краснодаре, Уфе и Хабаровске. При онлайн-оформлении акция доступна жителям Москвы, в ближайшее время будет тиражирована и на другие города. Никаких дополнительных заявок на «Тарифище» оставлять не нужно, курьер привезет комплект с SIM-картой.

Преимущества тарифного плана «Тарифище»: на тарифе подключен большой пакет интернета и безлимит на социальные сети, неизрасходованные гигабайты обмениваются на кэшбэк, который можно потратить на оплату услуг связи, развлекательных сервисов и приложений. Тариф можно настроить под свои потребности, выбрав необходимый пакет минут и SMS.

Сроки проведения акции ограничены наличием комплектов. Список городов и офисов банка, где действует акция, уточняйте на сайте МТС Банка.

Поделиться: