Главная
02 ноября 2020

МТС Банк повышает кэшбэк по виртуальной предоплаченной карте MTS CASHBACK Lite

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске акции по виртуальной предоплаченной карте MTS CASHBACK Lite. По условиям акции держатели этой категории карт со 2 ноября 2020 года по 31 января 2021 года включительно получат 5% повышенного кэшбэка вместо ранее действующих 3% на популярные категории товаров:

  • магазины одежды – МСС-код 5137, 5611, 5621, 5631, 5641, 5651, 5681, 5691, 5699, 5931;
  • магазины детских товаров – МСС-код 5945;
  • доставка еды из ресторанов и кафе – МСС-код 5812, 5814;
  • фастфуд, рестораны и бары – МСС-код 5812, 5813, 5814.

Виртуальная карта MTS CASHBACK LITE предназначена для покупок в интернете, в розничных точках продаж при помощи сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay, для осуществления безналичных переводов, а также для снятия наличных собственных средств в банкоматах с функцией NFC любых банков по всему миру.

Чтобы стать держателем виртуальной предоплаченной карты MTS CASHBACK Lite не нужно обращаться в отделение банка, достаточно скачать приложение МТС Банк и оставить заявку. Объединенное приложение МТС Банк доступно для скачивания или обновления в App Store и Google Play. Получение и активация карты занимает не более двух минут – клиенту достаточно подтвердить свое согласие с условиями обслуживания вводом SMS-кода.

Основные преимущества виртуальной предоплаченной карты MTS CASHBACK LITE:

  • максимальная сумма кэшбэка составляет 10 000 рублей в месяц при покупках за счет собственных и кредитных средств;
  • бесплатный выпуск и обслуживание;
  • бесплатные переводы по номеру телефона по всей России;
  • снятие собственных средств в банкоматах по всему миру − без комиссии;
  • выпуск в два клика в приложении МТС Банка.

При оплате онлайн-покупок в магазинах партнеров через сервис МТС Cashback1 начисляется до 25% кэшбэка, в остальных категориях ‒ 1%. Накопленный кэшбэк можно потратить на пополнение баланса любого мобильного номера физического лица-абонента МТС, получить скидку до 100% при покупке товаров в салонах МТС. А также скидку на услуги местной связи, интернета, телевидения МГТС и домашний интернет, телевидение МТС Москва.


1 Кэшбэк – скидка, предоставляемая в соответствии с Правилами Сервиса МТС Cashback, размещенными на https://cashback.mts.ru, не является денежными средствами.

Поделиться: