Главная
02 ноября 2020

Жители Забайкальского края могут дистанционно проводить платежи на портале МФЦ

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» и Краевое государственное автономное учреждение «МФЦ Забайкальского края» объявляют о начале работы полнофункционального платежного сервиса на сайте МФЦ Забайкальского края. Теперь жители региона смогут видеть все свои начисления и оплачивать в режиме онлайн коммунальные и образовательные услуги, госпошлины, налоговые задолженности, штрафы ГИБДД и многое другое.

Проект по внедрению платежного сервиса реализован в рамках подписанного соглашения между МТС Банком и Краевым государственным автономным учреждением «МФЦ Забайкальского края».

Чтобы воспользоваться услугой пользователю достаточно зайти в личный платежный кабинет, нажав кнопку «Онлайн платежи» на сайте МФЦ https://www.mfc-chita.ru/, и ввести логин и пароль (авторизация осуществляется через ЕСИА). Пользователи смогут дистанционно оплачивать начисления несколькими вариантами: картой любого банка, через электронный кошелёк или счет мобильного телефона. Для большего удобства МТС Банк реализовал возможность пакетной оплаты, а выбранные платежные инструменты можно сохранить, чтобы при следующих платежах не тратить время на ввод реквизитов. МТС Банк не взимает комиссию за уплату налогов. По платежам за другие услуги комиссия банка составит от 1% до 1,5% в зависимости от суммы платежа.

Поделиться: