Главная
12 мая 2020

МТС Банк открыл сотый офис в России

Нижний Новгород, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет об открытии нового операционного офиса «Заречный» Северо-Западного филиала по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 31. Он стал сотым по счету в региональной сети МТС Банка. Офис обслуживает физических и юридических лиц с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

mts-office

«Универсальный офис оказывает полный комплекс банковских услуг. Его удобное расположение на первой линии крупной магистрали города недалеко от салона МТС сделало обслуживание клиентов еще более комфортным. Ранее услуги банка оказывались в интегрированном салоне МТС, теперь же у наших клиентов появилась возможность получать полный комплекс финансовых услуг в новом офисе МТС Банка на проспекте Ленина и в то же время пользоваться услугами салона МТС, расположенного рядом», – отметила директор операционного офиса «Заречный» Северо-Западного филиала МТС Банка Екатерина Иванчук.

В новом офисе физические лица могут получить потребительский кредит наличными, подать заявку на ипотечный кредит, оформить дебетовую или кредитную карты, оплатить коммунальные и другие услуги, открыть вклад, произвести валютно-обменные операции и т.д.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть счет и выбрать оптимальную программу расчетно-кассового обслуживание (РКО), оформить бизнес-карту, получить кредит на развитие бизнеса на выгодных условиях.

Напоминаем, что большинство услуг МТС Банка можно получить дистанционно. Обслуживание в офисах банка производится с соблюдением всех необходимых мер по обеспечению безопасности сотрудников и клиентов: нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, сотрудники обеспечены масками и перчатками с регулярной заменой каждые два часа, проводится дезинфекция поверхностей, в том числе экранов и клавиш банкоматов, офисы оснащены дезинфицирующими спреями для обработки рук сотрудников и клиентов, а также градусниками для измерения температуры.

Более подробная информация обо всех финансовых сервисах МТС Банка доступна на сайте.

Поделиться: