Главная
23 декабря 2020

МТС Банк и МТС запустили программу привилегий для предпринимателей

Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, и ПАО «МТС-Банк» объявляют о запуске федеральной программы привилегий «Клуб МТС Твой Бизнес» для предпринимателей и компаний сегмента малого бизнеса. Клиенты экосистемы МТС с открытым расчетно-кассовым обслуживанием (РКО) в МТС Банке получают максимальные скидки и бонусы.

Пользователи могут стать участниками программы после регистрации на сайте витрины «МТС Твой бизнес» или прохождения квиза. В тесте предприниматели решат реальные задачи, связанные с открытием и ведением бизнеса, а также сформируют стратегию для его развития. Максимальные бонусы и скидки в рамках программы получают предприниматели с РКО в МТС Банке. Открыть расчетный счет можно дистанционно, заполнив онлайн-заявку.

Программы расчетно-кассового обслуживания МТС Банка включают:

  • бесплатное открытие расчетного счета;
  • бесплатные внутрибанковские переводы на счета юрлиц и ИП в рублях;
  • бесплатный выпуск и первый год обслуживания корпоративной карты МТС Business;
  • бесплатные переводы средств в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды;
  • бесплатный доступ к мобильному и интернет-банкингу;
  • переводы на счета физических лиц в рамках лимита программы обслуживания;
  • переводы юрлицам и ИП в другие банки через онлайн-банкинг на условиях выбранной программы обслуживания.

Программа привилегий позволяет сэкономить до 50% на подготовке договоров и запуске программ лояльности, используя сервисы МТС Конструктор Документов и Loyalty GetMeBack. Участники «Клуба МТС Твой Бизнес» также получают специальные условия обслуживания – скидки до 10% в автоматизированных сервисах для бизнеса YClients и Arenza, интернет-бухгалтерии «Моё Дело», платформы HeadHunter и других партнёров программы.

Подробнее с условиями программы привилегий можно ознакомиться на сайте «МТС Твой бизнес».

Поделиться: