Главная
28 февраля 2017

МТС Банк запускает карту Mastercard «МТС Деньги Премиум»


Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» запускает дебетовую карту Mastercard «МТС Деньги Премиум».

Новая карта «МТС Деньги Премиум» позволяет получать доход до 7% годовых на остаток денежных средств в рублях и возвращать 1% от суммы операций при оплате товаров и услуг. Держатели карты также смогут подключить сервисы Apple Pay и Samsung Pay для проведения бесконтактных платежей с помощью мобильных устройств.                                                                                                                                                                                                           

Пополнить карту можно любым удобным способом − в отделениях и банкоматах банка, через сайт банка, а также с помощью сервисов «Интернет-банк» и «Мобильный Банк». Помимо этого, внести средства можно с помощью нового сервиса «Кошелек МТС Деньги» (без комиссии) с телефона МТС, а также с банковских карт любых российских банков. Карта МТС Деньги Премиум выпускается бесплатно. 

«МТС Деньги Премиум» пополняет линейку дебетовых карт МТС Банка и  удовлетворит потребности клиентов, предъявляющих особые требования к банковским продуктам. Мы рады представить инновационный премиальный банковский продукт, который, уверен, будет по достоинству оценен нашими клиентами. Помимо высокотехнологичного решения, держателям карты доступны эксклюзивные привилегии от платежной системы Mastercard», − отметил заместитель председателя правления, руководитель розничного блока ПАО «МТС-Банк» Эдуард Иссопов.

Новая премиальная карта «МТС Деньги Премиум» на базе World Black Edition предназначена для тех, кто часто путешествует, ценит комфорт и высокий уровень сервиса.

Владельцы новой карты также становятся участниками программы Mastercard Бесценные Города. В комплекте с картой «МТС Деньги Премиум» клиент МТС Банка получает бесплатный доступ в бизнес-залы Mastercard по всему миру. Кроме того, держателям карты «МТС Деньги Премиум» предоставляются бесплатная страховка, полис страхования выезжающих за рубеж и услуги «Консьерж-Сервис» по программам MasterCard. Для клиентов МТС Банка выделен отдельный телефонный номер и электронный почтовый ящик для связи с личным помощником.

Карту «МТС Деньги Премиум» можно оформить в офисах МТС Банка на всей территории России.

Ознакомиться с полным списком привилегий премиальной карты на сайте МТС Банка в разделе «Банковские карты» - http://mtsbank.ru/personal/cards/premium.

***

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ПАО «МТС».

***

Mastercard (NYSE: MA) https://www.mastercard.ru/ru-ru.html – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @Mastercard_RU и Mastercard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction и подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба ПАО «МТС-Банк»            
Луиза Ярочевская

Lyarochevskaya@mtsbank.ru

Тел.: +7 (495) 921-28-00 (доб. 14212)


Пресс-служба Mastercard в России

Елена Пророкова

elena.prorokova@mastercard.com

+7 (495) 937-77-10

Анна Шпынтова, Екатерина Печерий, Дарья Исаева

Moscow.Mastercard@ketchum.com

+7 (495) 664-28-88

Поделиться: