Главная
23 ноября 2017

Финансовая грамотность – каждому!

МТС Банк дарит всем желающим возможность узнать больше о мире финансов и банков. С 28 ноября по 04 декабря 2017 года в рамках благотворительной инициативы #ЩедрыйВторник МТС Банк принимает заявки на проведение лекций по финансовой грамотности и познавательной викторины «Правда или ложь».

Волонтеры МТС Банка проведут просветительскую акцию в учебных и социальных заведениях и поделятся своими знаниями о глобальных трендах в цифровых технологиях и банковской отрасли. Простым и доступным языком они расскажут о финансах и ответят на интересующие вопросы. Лекция будет полезной для школьников (12+) и студентов младших курсов.

Еще одним подарком является интерактивная финансовая викторина «Правда или ложь». Участникам предстоит угадать, являются ли правдой утверждения из финансовой сферы, которые зачитывает ведущий. Команды викторины будут активно вовлечены в игровой процесс, который позволит им узнать много любопытных фактов из мира финансов. Вопросы в викторине зависят от возраста участников (12+).

В благотворительной инициативе могут участвовать образовательные и социальные учреждения Москвы:
- школы
- колледжи
- институты
- детские дома
- и т.д.

Лекции и викторины проводятся с 01 февраля 2018 года по 30 апреля 2018 года. Волонтеры МТС Банка готовы приехать в учреждения для проведения лекции и викторины. Дата и время проведения акции #ЩедрыйВторник от МТС Банка будут согласованы отдельно с каждым учреждением, подавшим заявку до 04 декабря 2017.

Заявку можно направить на электронную почту press@mtsbank.ru, указав в письме следующие данные:
- название и адрес организации
- сферу деятельности организации
- контактные данные инициатора заявки
- пожелания по дате и времени проведения лекции и викторины
- примерное количество слушателей и возраст слушателей

Координатор благотворительной инициативы в МТС Банке – Шанина Светлана: контактный номер телефона: +7(495) 921-2800 (доб. 12198).

Пример выездного мероприятия от волонтеров МТС Банка можно посмотреть здесь.

#ЩедрыйВторник – Международный день благотворительности, который во второй раз пройдет в России 28 ноября 2017 года. Цель #ЩедрогоВторника — объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц ради популяризации благотворительности. В 2016 году Россия впервые присоединилась к 63 странам, где этот день отмечается, начиная с 2012 года. В мероприятии приняли участие звезды, актеры, политики, компании, общественные организации и частные лица.

***

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: