Главная
29 сентября 2021

МТС Банк начисляет кешбэк при уплате налогов

Москва, РФ – В связи с началом рассылки физическим лицам уведомлений о начислении транспортного и земельного налогов, а также налога за имущество ПАО «МТС-Банк» напоминает о важности их своевременной уплаты ‒ это поможет избежать штрафных пени согласно нормам Налогового кодекса РФ. В приложении МТС Банка и через сервис МТС Деньги налоги можно уплатить в несколько кликов и получить 1% кешбэка от суммы платежа.

Уведомления адресованы владельцам налогооблагаемого имущества: транспортных средств, земельных участков, недвижимости и объектов незавершенного строительства за период владения в течение 2020 года.

Для оплаты в мобильном приложении МТС Банка и на сайте МТС Деньги необходимо выбрать раздел «Госуслуги, штрафы, налоги», далее – «Оплата по УИН». Затем ввести УИН ‒ числовой идентификатор, который может состоять из 20 или 25 цифр. Оплата займет всего пару минут.

МТС Банк за уплату налогов, штрафов и начислений за ЖКУ начисляет 1% кешбэка от суммы платежа. Накопленный по программе лояльности кешбэк можно потратить на пополнение баланса любого мобильного номера физического лица-абонента МТС и получить скидку до 100% при покупке товаров в салонах МТС.

Отметим, Федеральная налоговая служба объявила о старте рассылки уведомлений для уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество. Всего будет направлено 67,1 млн таких уведомлений, из которых 44,6 млн ‒ по почте заказными письмами и 22,5 млн ‒ в электронном виде через личные кабинеты налогоплательщиков. Срок уплаты налоговых начислений без пени ‒ до 1 декабря 2021 года.

1Кэшбэк – скидка, предоставляемая в соответствии с правилами программы лояльности ПАО «МТС» МТС Cashback, не является денежными средствами. Полный список категорий с повышенным начислением кэшбэка представлен на https://cashback.mts.ru.

Поделиться: