Главная
22 сентября 2021

МТС Банк запустил переводы по номеру телефона в Таджикистан на карты МДО «Хумо»

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» сообщает о запуске мгновенных трансграничных переводов в Республику Таджикистан по номеру телефона получателя на карты МДО «Хумо» платежной системы Корти милли. Переводы с банковских карт в мобильном приложении банка и через сервис МТС Деньги осуществляются бесплатно. За пополнение с лицевого счета мобильного телефона абонента МТС или электронного кошелька комиссия составляет 1,5% от суммы.

Для перевода средств через приложение МТС Банк или через сервис МТС Деньги достаточно зайти в раздел «Переводы в СНГ», затем из представленного списка выбрать «Таджикистан (МДО Хумо)» и ввести номер телефона получателя и сумму. Средства зачисляются мгновенно в национальной валюте. Для удобства совершения повторных переводов можно создать шаблон.

Новый сервис расширяет партнерскую сеть банка и возможности трансграничных переводов по номеру телефона в Республику Таджикистан. Ранее банк запустил переводы на карты ООО МДО «Душанбе Сити» и ОАО «Ориёнбанк».

Иностранным гражданам МТС Банк предлагает дебетовую карту MTS CASHBACK, которую можно оформить в салонах МТС по всей России и совершать мгновенные бесплатные денежные переводы родным в страны СНГ и Грузию в приложении МТС Банка. При оплате картой в магазинах и онлайн-покупках у партнеров сервиса МТС Cashback доступен кешбэк до 25% или до 10 000 рублей в месяц.

Поделиться: