Главная
16 сентября 2021

МТС Банк принимает заявки на «Семейную ипотеку» со ставкой от 5,15% годовых

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» присоединяется к льготной государственной программе «Семейная ипотека». Оформить в МТС Банке «Семейную ипотеку» можно на приобретение квартиры в новостройке, а также в рамках рефинансирования ипотечных кредитов, взятых в других банках, при условии, что недвижимость приобретена у застройщика. Ставка составляет от 5,15% годовых с первоначальным взносом в размере 20% от стоимости недвижимости.

Программа льготной ипотеки доступна для заемщиков с первым и последующим ребенком, родившимся после 1 января 2018 года, а также для семей, в которых есть ребенок с инвалидностью в возрасте до 18 лет.

Сумма кредита может составить до 12 млн рублей при покупке квартиры в многоквартирном доме в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, до 6 млн рублей – в других регионах РФ.

Условия программы «Семейная ипотека»:

  • срок кредитования от 3 до 25 лет;
  • максимальная сумма кредита – 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и до 6 млн рублей – для других регионов РФ;
  • принять участие в программе могут семьи, у которых родился первый и последующий ребенок после 1 января 2018 года, а также, в которых есть ребенок с инвалидностью в возрасте до 18 лет;
  • заемщик /созаемщик должны иметь гражданство РФ;
  • возраст заемщика ‒ от 18 лет на момент оформления кредита и до 65 лет на дату закрытия кредита.

Чтобы подать заявку на кредит по льготной ставке:

  • заполните анкету онлайн на сайте или в любом отделении банка;
  • банк примет решение и сообщит о нем по телефону или электронной почте в течение трех рабочих дней.

С более подробной информацией о программе «Семейная ипотека» можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

Поделиться: