Главная
15 сентября 2021

МТС Банк стал победителем конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021»

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о победе во Всероссийском конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021», направленном на популяризацию положительного опыта российских и международных компаний в рамках заботы о здоровье и благополучии сотрудников. Цифровой коворкинг МТС Банка стал лучшим проектом в номинации «Создание благоприятных условий труда».

Коворкинг в штаб-квартире МТС Банка – гибкий офис с возможностью удаленного бронирования рабочих мест, с зонами для совместной и индивидуальной работы, чат-румами и акустическими кабинами с шумоизоляцией. Современный креативный дизайн и использование экологичных материалов позволили МТС Банку создать удобное пространство для работы и отдыха.

«Мы уверены, что должны быть цифровой компанией, в первую очередь, для наших сотрудников. Именно поэтому банк инвестирует в создание современных и комфортных условий, – рассказала вице-президент, руководитель департамента по работе с персоналом МТС Банка Дарья Капранова. – Мы меняем формат всего офиса банка и масштабируем дизайн цифрового коворкинга на все пространство штаб-квартиры, также мы сделали мини-спортзал и спортивную площадку для поддержания физической активности в удобное для сотрудников время. Новая корпоративная летняя терраса стала популярным местом для кофе-брейка и встреч с коллегами на открытом воздухе».

Головной офис МТС Банка занимает девять этажей бизнес-центра «Nagatino I-Land» в шаговой доступности от метро «Технопарк». Проход в штаб-квартиру банка осуществляется с помощью биометрического контроля доступа по Face ID – не нужно прикладывать пропуск к турникету.

Инициатор конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021» – «Ассоциация организаторов оздоровительного туризма и корпоративного здоровья». Среди номинантов и победителей конкурса также отмечены проекты компаний: Ростелеком, СИБУР, IKEA, Газпромнефть и других.

Поделиться: