Главная
07 июля 2021

MTS CASHBACK Lite возглавила рейтинг виртуальных карт сервиса «Выберу.ру»

Москва, РФ – Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» представил рейтинг «Лучшие виртуальные дебетовые карты в июне 2021 года». Виртуальная дебетовая карта MTS CASHBACK Lite заняла первое место в рейтинге предложений банков по итогам месяца. Её преимущества – оформление «в два клика» в приложении МТС Банка, бесплатные выпуск и обслуживание, повышенный кешбэк 3% в магазинах одежды и детских товаров, кафе и ресторанах и на доставку готовой еды, до 25% кешбэк за покупки у партнеров сервиса МТС Cashback, а также бесплатное снятие наличных во всех банкоматах с технологией NFC.

Аналитики «Выберу.ру» проанализировали виртуальные дебетовые карты ТОП 100 банков России по активам и рассчитали 25 наиболее выгодных вариантов. При составлении рейтинга учитывались такие критерии, как стоимость выпуска и обслуживания, условия снятия и перевода средств, надежность банка, категории и проценты начисления кешбэка, дополнительные преимущества – процент на остаток счета, количество дополнительных карт, онлайн-оформление.

Как отмечает «Выберу.ру», потребительский спрос на виртуальные карты удваивается ежегодно, начиная с 2019 года. Наибольшее количество запросов по виртуальным картам поступило от пользователей из Москвы и Санкт-Петербурга, третьими по активности стали жители из Казани и Челябинска, замыкают пятерку – пермяки и сочинцы.

Аналитики МТС Банка также отмечают значительный рост объема выдач в 2021 году по сравнению с предыдущими периодами. Объем выдач виртуальных карт МТС Банка увеличился на 300% по итогам июня 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Оформить виртуальную карту MTS CASHBACK Lite можно дистанционно, заполнив онлайн-заявку на сайте банка или в мобильном приложении МТС Банк.

Подробнее с рейтингом «Лучшие виртуальные дебетовые карты в июне 2021 года» можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться: