Главная
01 июля 2021

МТС Банк представил годовой отчет за 2020 год

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» представляет годовой отчет финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год. Отчет утвержден на годовом общем собрании акционеров 29 июня 2021 года. Годовой отчет размещен на официальном сайте МТС Банка.


Годовой отчет содержит итоговые финансовые показатели банка за 2020 год. В первой части опубликована информация об итогах работы по основным бизнес-подразделениям, о реализованных проектах и стандартах корпоративного управления. Вторая часть отчета посвящена приоритетным направлениям развития и стратегическим планам. В третьей части отчета банк отмечает социально значимые проекты и результаты КСО-деятельности банка.

«Банковские годовые отчеты содержат огромное количество цифр и текста и могут выглядеть скучно. Чтобы отчет МТС Банка было интересно читать, мы представили его в виде life-style журнала и выполнили в стиле Esquire и Forbs. Это выглядит необычно, но при этом по-деловому и понятно. А самое главное, отчет приятно взять в руки и полистать, как настоящий глянцевый журнал. В отчете несколько тематических разделов, каждый из которых открывается большим красочным разворотом. Все развороты оформлены в едином визуальном и композиционном стиле. При этом, главная задача годового отчета – наглядно отразить ключевые показатели деятельности банка за отчетный период и его движение по пути устойчивого развития, также выполнена», – отметил руководитель дизайн-студии МТС Банка Василь Акулов.

Кроме печатной версии отчёта дизайн-студия подготовила PDF-вариант, который размещен для ознакомления на сайте банка.

Поделиться: