Главная
19 апреля 2021

МТС Банк и «Магнит» запустили кобрендовую карту с бонусами за покупки

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» и розничная сеть «Магнит» объявляют о запуске предоплаченной виртуальной банковской карты «МТС Банк-Магнит» платежной системы Mastercard. Владельцы кобрендовой карты могут получать за покупки бонусы и оплачивать ими до 100% стоимости товаров во всех магазинах «Магнит».

По карте «МТС Банк-Магнит» начисляются бонусы – до 10% за покупки в «Магнит» в зависимости от суммы операций и уровня участника, и 1% за любые покупки в других торговых точках. Бонусами можно расплачиваться в магазинах сети «Магнит». Максимальная сумма начисляемых бонусов – 10 000 за календарный месяц, 1 бонус = 1 рубль.

Виртуальная карта «МТС Банк-Магнит» позволяет просто и безопасно оплачивать покупки в одно касание, а также снимать наличные в банкоматах любых банков при помощи смартфона с NFC без комиссии.

По карте предусмотрены лимиты на:
– пополнение карты и платежи до 60 000 рублей в день и до 200 000 рублей в месяц;
– снятие наличных до 5 000 рублей в день и до 40 000 рублей в месяц.

Предоплаченная виртуальная кобрендовая карта выпускается бесплатно. Чтобы не платить комиссию за обслуживание, необходимо совершать покупки по карте на сумму свыше 3000 рублей в месяц. При обороте до 3000 рублей в месяц стоимость месяца обслуживания составит 30 рублей.

Оформить карту «МТС Банк-Магнит» можно с помощью онлайн-заявки на сайте банка, а в ближайшее время также на сайте Мой Магнит.

Поделиться: